Обзор блога

Привет всем, друзьям, подписчикам, а так же простым посетителям моего блога. Я достаточно давно научилась пользоваться интернетом. Рассматривать картинки, прослушивать музыку для меня стало несколько скучновато, и я подумала о создании интернет ресурса для оповещения своей работы. Сама идея зародилась достаточно давно, но создать блог я решилась в 2015 году. Для меня вести блог было в диковинку. Настройки самого сайта давались тяжело. Но усидчивость и труд всё перетрут. Постепенно я освоила все настройки и воаля. Блог готов.
Путешествуя по блогам других, мне посчастливилось наткнуться на интересные блоги разных педагогов, многие идеи принимала для себя. Но совершенству нет предела.
Мой блог яркий, красочный и уютный. Я всегда рада новым друзьям и гостям.
Предлагаю немного прогуляться по моему блогу и рассмотреть, что интересного можно здесь найти.
1. Моя шапка для блога пришла на ум внезапно. Множество раз я меняла  название, дизайн, оформление, ни как не могла прийти к окончательному решению. И вдруг, на работе разговаривая со своими воспитанниками, я поняла как многим из них не хватает той самой любви, не хватает любящего сердца именно в момент отсутствия мамы...... Исходя от этой мысли пришло название блога "Сердце отдаю детям".
2. Спускаясь ниже, от шапки блога вы находите очень интересные странички, все что пригодится и поднимет настроение.
a) Интересные тесты для всех желающих 

б) Интересные консультации  

в) Занимательные истории и ответы на детские вопросы вы можете найти так же на моем блоге   Ответы на детские вопросы     Философские сказки

г) Особо будет полезна родителям нашей группы это
 

д) Мое хобби, это создавать интересные игры с помощью фетра, детям они очень нравятся, а так же они им помогают развивать мелкую моторику рук, речь, внимание, воображение, память 


е) Презентации для гостей моего блога , которые я создаю сама: Презентации для всех.



ж) Создала странички сервисов для детей, где можно найти онлайн раскраски, детские онлайн игры, создание детских открыток.

з) Также есть все различные сервисы для родителей, где есть , как делать новогодние поделки, как играть с ребенком дома, как стать счастливым родителем.

Думаю, что мой блог будет полезен всем и каждому. Участие в конкурсе "Лучший блогер" 2017 дает мне возможность познакомиться с новыми друзьями - педагогами, показать свой персональный интернет-ресурс и просто быть лучше.
Желаю всем участникам ПОБЕДЫ.

2 комментария :

  1. Ирина Сергеевна, здравствуйте. Соглашусь с Вами, блог, действительно, красочный, уютный, с замечательным и добрым названием. С удовольствием «прогулялась» по страницам блога. Много увлекательной и познавательной информации, которую читать легко и интересно. Ну, и конечно, меня, как логопеда заинтересовала "ЛОГО"СТРАНИЧКА, с рекомендациями для родителей. Искренне желаю блогу процветания и успехов в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Антонина, за приятные и добрые слова о моём блоге. "Лого"страничка это новая отрасль в моём блоге, я её стараюсь периодически пополнять, так как в моих подписчиках есть много родителей, которым это пригодится. И я думаю, что в конкурсе победит лучший, несомненно, а я буду и являюсь приятным участником.

      Удалить