Обо мне




Мартыненко Ирина Сергеевна

Год рождения: 07.02.1989
Место работы: МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №168"
Должность: Воспитатель
Образование :Краснодарский Педагогический колледж №1
Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста
Стаж педагогической работы: 7 лет

Стаж работы в данном учреждении: 4 года







  Я воспитатель, и этим я горжусь, что вместе с детьми, жить на свете я учусь. 
Волшебный мир улыбок и добра стоит пере до мной, я с радостью иду туда без страхов и забот. Я знаю ждут меня там маленькие ангелочки, которые отправятся со мной по той дорожке.
  По моему мнению, воспитатель - это учитель. помощник, а главное друг, максимально открытый и искренний. Воспитатель каждый раз проходит экзамен в виде общения с детьми, где он должен быть мудрым и честным. 
  Дети дарят нам свою любовь, заражают своими эмоциями. Секрет детской любви прост: они открыты и простодушны. 

Когда открывается дверь и входят они - дети с добрыми глазами, протягивая доверчиво свою маленькую ручку. Когда они спокойно идут за тобой в тот мир детства, который ты для них старательно создаешь. Когда они с порога задают вопросы: "А что мы сегодня будем делать? Как будем играть?", и ждут моего ответа, доброго взгляда, ласкового слова. Вдруг понимаешь: ты нужна им! Ты для них - целая вселенная! Ты - тот мостик, по которому они будут шагать все то время, которое называется детством. Как это прекрасно - закладывать ростки будущего характера, поддерживать их своей любовью, отдавать им тепло своего сердца.

22 комментария :

  1. Здравствуйте, очень много интересного и полезного смогла у вас обнаружить, спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, всегда очень приятно читать что блог интересный и полезный. Спасибо за приятные слова.

      Удалить
  2. Добрый день, очень добрый, полезный и содержательный блог - читаю вас с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день, Олег! Рада стараться для своих любимых читателей.

      Удалить
  3. Глядя на ваш блог радуется душа моя,очень такой миленький на вид,добренький,хорошие статьи ,отличные сервисы и сайты предлагаете, буду рада быть вашим подписчиком и стану ждать обновлений. С уважением Наталья.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Ирина,очень понравился блог,превосходные статьи, очень полезные статьи, подписалась на ваш блог,буду следить за новостями, а вам желаю творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда стараюсь помещать в свой блог только интересное и полезное для вас. Обязательно следите, даже можете предлагать темы, наиболее вам интересные, а я постараюсь их опубликовать.

      Удалить
  5. Всегда люблю почитать интересное,и это я нашла именно тут.Ирина продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, всегда приятно слышать ваши добрые отзывы, это прибавляет сил и уверенности.

      Удалить
  6. Какая Вы молодец! Я очень рада, что у моего сына такие замечательные воспитатели. Жаль, что с выходом на работу совсем не осталось времени на участие в событиях детского сада. Редко проявляем себя в конкурсах и заданиях. Но приятно сознавать, что ребенок с удовольствием идет в детский сад и там ему есть кому восполнить недостающее внимание мамы :) Спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо вам за приятный отзыв, это именная главная задача воспитателя, чтоб ваши детки шли в детский сад с улыбкой и хорошим настроением.

      Удалить
  7. Наталья Крылова20 октября 2015 г. в 00:25

    Не поставилась подпись ) С уважением, Крыловы.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер, Ирина у вас очень интересный блог, много иетересной информации, хочу быть вашим подписчиком, очень жду новых статей. Вы молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Марина за хорошие слова, пополняю информацию моего блога регулярно, стараюсь угодить всем, предлагайте интересующие вас темы и я постараюсь всесторонне их раскрыть.

      Удалить
  9. Добрый вечер, Ирина Сергеевна! Очень симпатичный, просто сказочный у Вас блог! Желаю Вам успеха в дальнейшем развитии блога и всего самого доброго!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Анатольевна, спасибо за приятные отзывы о моем блоге, именно так и хотелось,создать свой блог сказочным миром для всех посетителей, и кажется у меня получилось.

      Удалить
  10. Здравствуйте, Ирина Сергеевна!
    Для педагога-психолога в Вашем блоге найдется :) что-то интересненькое. И я уже нашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Очень интересный тест, не правда ли?! Возможность протестировать себя, свою семью, друзей и воспитанников дает возможности, и самое главное это интересное и забавное занятие.

      Удалить
  11. Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Рада знакомству с Вами! Погуляла по Вашему блогу, очень понравилось оформление - в необыкновенно сиреневом цвете! Желаю Вам успехов в блоговедении и новых блого- друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Жаркова! Тоже очень рада знакомству с вами. Так приятно осознавать, что заходя на мой блог все чувствуют себя уютно, именно этого и добивалась. Так же вы верно подметили, что желаете новый блогодрузей, это для меня огромный путь научиться чему-то новому и интересному, обязательно со всеми подружусь и буду общаться.

      Удалить
  12. Мне понравился Ваш блог. Приглашаю Вас в гости. И предлагаю дружить.

    ОтветитьУдалить